Дом, отдых, хобби

Как избавиться от запаха машинного масла от направляющих в кухонных выдвижных ящиках? - вопрос №4810765

Здравствуйте. В конце 2017 года купил кухню ИКЕА. В прошлом году появился запах в выдвижных ящиках (Максимера), разобрался, что запах исходит от направляющих, именно от масла. В ИКЕА мне сказали, что такого быть не может, отправили эксперта, он подтвердил, что запах есть, сказал, что должны заменить ящики вместе с направляющими. Через месяц ИКЕА ответила, что это не гарантийный случай и заменять ничего не будут. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? И как можно избавиться от этого запаха, чтобы он не появлялся вообще?

июнь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Странно, что икеа так отреагировала, если уже сам специалист подтвердил данную проблему и сказал о замене ящиков. Должны поменять. Запах машинного масла плохо удаляется, лимонным соком можно попообовать концентрированым

    июль 9, 2022 г.