Эзотерика

vip

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, будут ли у меня дети, если будут, то примерные сроки. Многие годы не получалось забеременеть. В чем причина? - вопрос №4810773

Что мне нужно сделать, чтобы забеременеть и родить здорового малыша? Гульнара, 10.10.1993г. Время рождения примерно 20:00, город Мамадыш.

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга Ройссер

    478-й в Эзотерике

    В течении года не вижу возможности забеременнеть. У вас была какая-то операция, которая мешает сейчас. Возможно эндометриоз или миома.
    Что сделать: попробовать отпустить сильное желание иметь детей. Не стандартные методы лечения, такие как иглоукалывание, остеопатия, гомеопатия, краниосакральная терапия. Выбирайте по сердцу.
    У врача посмотрите, что с гипофизом и щитовидкой. Удачи.

    июнь 29, 2022 г.

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    У вас еще все впереди. Беременность в 2023 году просматривается

    июнь 29, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время беременности не видно. Вам мешают энергетические блоки. Исправить ситуацию можно!

    июнь 29, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас стоит блок на рождение от ваших предков… и еще вам позавидовали в свое время…

    июнь 29, 2022 г.