Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте. Что планирует мужчина к женщине? И что он скажет?Александр, Елена - вопрос №4810787

Дополнение автора от август 12, 2023 г., 22:58:38

И после разговора в этом году состоится ли  встреча?

Вопрос задан анонимно август 13, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    Марго Айрапетян ⚡️

    266-й в Эзотерике

    Отношения серьезные. Вы для него выгодный партнёр, может у вас совместное дело .?

    июнь 29, 2022 г.

    Евгения

    521-й в

    много душевных переживаний у него по отношению к вам из-за ваших взаимоотношений, при встрече будет пытаться выяснить взаимоотношения, недопонимания, будет печалится из-за любовных отношений.

    июнь 29, 2022 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да встреча состоится. он видит женщину будущей своей женой. Настроен серьезно. перспектива на будущее в этой паре отличная.
    Планирует самые серьезные отношения. какие только может планировать мужчина.
    Удачи Вам и всех благ

    август 12, 2023 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    У него слишком много болезненных мыслей, вызванных поведением Елены. Нив чём не уверен и решение принимать боится. Александр справедливый человек и будет говорить начистоту, обо всём, что унего наболело.

    август 12, 2023 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пока ничего не планирует. Если увидите до конца года, то просто обнимет, в место тысячи сло.

    август 12, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Встречаться планирует

    август 13, 2023 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что возможно карта *Звёзды* перевёрнутая — встречи возможны, но редкие, от случая к случаю.

    август 13, 2023 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина планирует сближение. Вижу, что Александр влюблен в Елену, очень хочет быть с ней. Разговор их просматривается осенью, в сентябре. К концу следующего месяца он сам предложит ей личную встречу. А до нового года их отношения точно начнутся уже официально

    август 13, 2023 г.

    Элли Императрица

    464-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    ни чего серьезного не планирует.карта флирта, какого то праздника, легкости, (не исключено что есть третье лицо)
    про то что скажет, тут карта отстранения, карта одинокая. отстранение, уход в себя, не до отношений ему.
    не до любви. сосредоточен на себе больше
    встреча возможна. как как кризисное общение. каждый сам по себе, со своими трудностями и радостями. вроде и рядом но нет помощи, поддержки и тепла.

    август 13, 2023 г.

    Елена

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    август 13, 2023 г.

    Роман

    65-й в Эзотерике

    Оба горячие, упертые.Елена все же мягче и готова идти за Александром.Разговор состоится, после еще будут разговоры, так вы приблизитесь к пониманию взаимных желаний и чувств. Тогда состоится ваша встреча.

    август 13, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Надежды были ещё раньше, потому что были шаги к отношениям.сейчас тоже идёт и разговор и договоренности между вами, возможно писали друг другу… но есть препятствиям это возможно третий лишний, как треугольник.и есть для этой пары враги или конкуренты этим отношениям

    август 13, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео тут
    https://youtu.be/F2uIOnmrcN4
    Всех благ ☘️

    август 13, 2023 г.

    Елена

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина планирует строить отношения с жещиной, чувства есть, встреча должна произойти.

    август 13, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Встреча и отношения у вас будут и всё будет развиваться у вас, ваш союз одобрен высшими силами ,,,

    август 13, 2023 г.

    Данелия

    588-й в Эзотерике

    Александр сейчас холоден и отстранен. Прячет личное внутри. Не терпит нарушений собственных границ. В отношениях предпочитает 7 раз отмерить — 1 раз отрезать. Легко ставит точку и тяжело прощает. При перекосе обмена энергиями, может быть жестоким. Преобладает здравый смысл, логика, нежели чувства к партнерше ( какими они бы ни были ). Встрече мешают ложные страхи мужчины, мнительность. Присутствуют установки и комплексы. Нередко мужчина прибегает к затуманенному сознанию, искаженное восприятие реальности. Встреча состоится, причем быстро и внезапно. Страсть нахлыхнет и окутает с головой.

    август 13, 2023 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    здравствуйте пока серьезных планов на ваш счет он не планирует. пустил все на самотек. его пока и так все устраивает. встреча у вас с ним состоится. вы будете выяснять отношения, разговаривать он будет вам что-то обьяснять говорить, выводить где то и на эмоции, вы будете переживать и стоять на выборе принимать решение что вам делать дальше в задуманной ситуации насчет него

    август 13, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

    www.youtube.com/watch?v=oRHSMie_zvw

    август 13, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Ваши перспективы удовлетворительные, будете вместе

    август 18, 2023 г.