Юриспруденция

отказ в ремонте на стоа по осаго - Новосибирская область - вопрос №481097

СК Росгосстрах. Выплаты по осаго оказалось недостаточно для ремонта. написал заявление для изменения формы выплаты, чтобы отремонтировали на СТОА. получил откза в связи с тем, что в дтп участвовало более 2ух участников дтп (3 участника). что это за правило и законно ли оно?

Дополнение автора от декабрь 2, 2012 г., 13:06:22

а на счёт отказа ремонта на стоа, это общее правило или оно придумано росгосстраха? и может ли ск создавать такое правило?

Дмитрий ноябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    с росгосстрах бесполезно объясняться.

    Нужно провести оценку ущерба авто (по документам) и подавать в суд на росгосстрах. Раз участников было трое, значит максимальная сумма выплаты от росгосстрах в вашу пользу составляет 120 000 руб.

    Остальную сумму требуете у виновника дтп.

    Без суда с росгосстрахом не обойтись — по собственному опыту знаю.

    Если нужны доп.пояснения или помощь в подготовке документов — обращайтесь, буду рада Вам помочь!