Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Что мужчина скажет о своих планах на личную жизнь, на меня, на наши отношения с ним? В ближайшие пару месяцев. - вопрос №4811042

Елена, Александр изображение из вопроса

Дополнение автора от июнь 29, 2022 г., 22:20:10

Совершенно не подходит слово, что мне изменяют. Мы не в паре.

Дополнение автора от июнь 29, 2022 г., 23:22:59

А может три? Просьба ответить просто на вопросы, без издевки

Дополнение автора от июнь 30, 2022 г., 18:01:12

Какая ещё дружба? Она никому не нужна

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 7

    Victoria

    391-й в Эзотерике

    сделает вам больно в очередей раз. Причём есть там у него женщина.  Вам изменяют и всегда были измены.  Вас мешает эта женщина.  Будущее у вас с ним есть.  Но с участием ее.  Причём в ближ год точно

    июнь 29, 2022 г.
  • Он ничего не скажет, у него две женщины

    июнь 29, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Obsidian

    125-й в

    Разговор будет именно об отношении.(шут+влюбленные)

    июнь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марго Айрапетян ⚡️

    265-й в Эзотерике

    Он сам не знает чего хочет? На данный момент у него неудовлетворение и скука.

    июнь 30, 2022 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Мужчина будет вести без, полезные беседы, пустые разговоры, уходить от серьёзных тем. Он будет стараться оставить всё на  том же уровне, хотя и чувства к ами есть не малые, и будущее хочет связать с вами.

    июнь 30, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Я вообще другого мужчину у вас вижу для отношений.

    июнь 30, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, мужчина не планирует пока отношения, пока будет общаться свами как с другом