Эзотерика

алкоголь - вопрос №481136

помогите!!! муж — отличный человек, но стоит ему выпить — капут всему — все пропивает, устраивает скандалы, избивает. имя — Сергей, родился — 26.09.1990, место — д.Красный Курган, Могилевская обл., Беларусь

ноябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Виктория, так было и до свадьбы. Вы то это знали. Что советую. Поговорите с ним серьезно. Сообщите о своем намерении твердо изменить жизнь. Если опять нажрется. то стоит собрать вещи и совсем уехать с того места. И пусть потом доказывает Вам что он способен на самом деле стать хорошим человеком

    ноябрь 30, 2012 г.