Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №481147

Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда я найду работу и где? Меня зовут Мария Воробьёва Анатольевна родилась в Санкт-Петербурге 27.12.1987. Спасибо заранее.

ноябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    судя по дате, в этом году и до весны следующего года работы, которая Вас бы устроила не видно. Более подробно- по фото можно сказать. В будущем работа с людьми и продажами связана будет.

    ноябрь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    108-й в

    Добрый вечер у вас будет работа в январе связанная с продажами. Удачи

    ноябрь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    В течении месяца будут предложения, но они вас не устроят, через месяц — может появится подходящий вариант, но с невысоким доходом, то что бы вас устраивало будет весной.

    декабрь 1, 2012 г.