Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Скажите, что его ждет в отношениях с девушкой в июле, августе? НУР 24.10.79 , Чулпан 24.12.78 ХОРОШЕГО Вам дня!!! - вопрос №4811662

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    343-й в Эзотерике

    Онлайн

    Июль: тревожность, ревность, неприятные новости и разлад между людьми. Большие трудности, охлаждение в отношениях, предательство и подлость со стороны любимого человека, примирение, нахождение общего решения, мир, любовь, Август: развитие нет мужчина закроется погрузится в себя, отсутствие настоящей любви, счастья и радости, хитрость.

    июнь 30, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Июль небольшая ссора и непонимание в паре.Отдаление
    август-отношения наладяться.Возможна поездка или отдых.Итог -влюбленные таро

    июнь 30, 2022 г.