Юриспруденция

Детализация звонков - Башкортостан - вопрос №481178

доброе время суток! Мне нужно запросить детализацию звонков городского телефона. Но предоставляют только исходящие звонки. В каких случаях ГТС дает список входящих номеров. Какое обоснование нужно указать в заявлении, чтобы они не смогли отказать мне в предоставлении входящих вызовов.

Дополнение автора от декабрь 2, 2012 г., 11:33:57

Куда нужно обратиться, чтобы дали детализацию звонков. И что нужно писать в обращении чтобы не отказали.

Лилия ноябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Перевышин Никита Владимирович

    78-й в Юриспруденции

    «Башинформсвязь» не предоставляет детализацию входящих звонков.

    декабрь 1, 2012 г.

    Перевышин Никита Владимирович

    78-й в Юриспруденции

    В обращении нужно ссылаться на положения Вашего договора с оператором связи. Точнее сказать невозможно, т.к. я не видел этот Ваш договор.

    декабрь 2, 2012 г.