Эзотерика

Решено

vip

2013 - вопрос №481242

Здравствуйте, уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста, будут ли перемены в личной жизни в 2013 году (новые отношения, брак).неля11.02.1972

ноябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Екатерина

    108-й в

    Добрый вечер, серьезные отношения появятся в апреле следующего года. Удачи

    ноябрь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! 2013 год для вас -счастливый год!!! Вы встретите того, кого давно ждете!!! Терпенья вам дорогая!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    ноябрь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    судя по дате рождения, в будущем году у Вас будет новое знакомство, котрое может перерасти в отношения, достаточно серьёзные. Будет дорога, знакомство может быть связано с дорогой. Более подробно можно по фото посмотреть.

    ноябрь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    621-й в Эзотерике

    появится у Вас мужчина, который действительно будет Вас любить.

    ноябрь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    128-й в Эзотерике

    Доброй ночи, Неля!

    Новые отношения у Вас появятся в середине года!

    Всего Вам доброго!

    ноябрь 30, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на Таро Теней — Геката — перемены в личной жизни будут, причем достаточно значительные, брака не вижу, но вот отношения будут. Вижу несколько кандидатов, но скажу сразу — опасайтесь женатых мужчин, потому что Вы своей энергетикой их привлекаете...