Психология

Правда ли говорят, что каждый мужчина с разной женщиной ведет себя по другому? А если допустим он был страшный ревнивец, абъюзер, мог обозвать последними словами или куда-нибудь послать. - вопрос №4812439

Такие люди меняются с другой женщиной?

июль 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Вера

    60-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина. Такие люди редко меняются. Только если они сами понимают, что проблема в них и сами хотят поменяться, работая над собой, но это редко бывает.

    июль 1, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, НЕТ! только если он сам осознает проблему в себе и работает с собой!

    июль 1, 2022 г.

    Александра

    98-й в Психологии

    Екатерина, доброго времени суток!

    Не надо питать надежд относительно абьюзера. Если мужчина так вел себя, так себя ведёт, то он и будет так себя вести. Изменить его Вы не сможете.

    июль 1, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Добрый вечер, Екатерина!
    Человек меняется, если сам этого захочет. Но такое бывает редко. Обычно люди не меняются и ищут того человека, который будет готов на то, чтобы в отношениях была ревность и т.д.
    А почему у Вас возник этот вопрос?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    июль 1, 2022 г.