Технологии

помогите((( - вопрос №48126

как восстановить файлы на жестком диске, удаленные перед восстановлением системы?

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Юрьевич

    249-й в Технологиях

    Во-первых, опишите, какое восстановление системы выполнялось? Если в ходе восстановления системы, к примеру, был выполнен просто откат к предыдущей версии конфигурации, то при этом не затрагивается большая часть файлов, при этом вероятность записи на диск поверх удаленных файлов очень мала.

    Если же, выполнялась полная переустановка ОС, то с большой долей вероятности можно сказать, что файлы уже не восстановить, разве что только некоторые из них.

    И еще, все вышесказанное относится только к ситуации, когда удаленные файлы и ОС распологаются на одном логическом диске.

    Программ по восстановлению файлов очень много, в основном все они платные.

    декабрь 15, 2010 г.

    Александр Воробей

    453-й в Бизнесе

    Программа Acronis

    декабрь 16, 2010 г.

    Ильдар

    Дом, отдых, хобби

    программа р студио востановит ваши данные в любой из ранее периодов

    декабрь 20, 2010 г.

    Сергей В

    313-й в Технологиях

    бесплатная программа для восстановления удаленных файлов:

    http://www.piriform.com/recuva

    декабрь 22, 2010 г.