Юриспруденция

Решено

аренда жилья в Москве - вопрос №48127

Здравствуйте! Как не попасть в руки мошенников при аренде жилья в Москве?

декабрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый вечер!никаких предоплат, платить только после того как подпишите договор найма жилого помещения,увидете документы на собственность и собственника непосредственно!договор заключать только в квартире которую будете арендовать в последующем, договор будет заключен на 1 год или 6 месяцев, заполнять договор должен риэлтор!

    главное помните никаких предоплат, никаких предварительных договоров,все по факту!

    будут вопросы пишите лично!

    декабрь 15, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    1.      Обращайтесь в крупные агентства недвижимости;

    2.      Требуйте подтверждение права собственности на сдаваемое в аренду помещение/квартиру (при желании выяснить, кто является собственником недвижимости, можете самостоятельно, запросив выписку ЕГРП);

    3.      Внимательно читайте, подписываемый с агентством недвижимости договор;

    4.      Заключайте договор аренды с собственником помещения.

    С уважением, Роман.

    декабрь 15, 2010 г.