Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Виктория 31.05.1995. Никак не получается построить серьёзные отношения. Есть шанс встретить свою настоящую любовь? Все время попадаются не серьёзные отношения. - вопрос №4812867

изображение из вопроса - Здравствуйте,уважаемые эксперты!
Виктория 31.05.1995.
Никак не получается построить серьёзные отношения.
Есть шанс встретить свою настоящую любовь?
Все время попадаются не серьёзные отношения.

июль 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все только впереди. Сейчас просто набираетесь жизненного опыта.

    июль 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шанс есть, сейчас Вам мешают блоки

    июль 1, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Вам перекрыли дорогу на счастье и есть отработка по роду, видно ваш род настрадан, и за вами стоит бабушка с того света и обнимает вас и оберегает

    июль 1, 2022 г.
  • Негативная программа висит поэтому так

    июль 1, 2022 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    5мечей 10пент 8кубков- вам надо почиститься есть сглаз со стороны близких либо знакомых, соседей.
    кто то наблюдает за вами и пытается влезть в вашу жизнь не слушайте никого.

    возможно все эти завистники и мешают вам встретить своего человека.
    как почиститесь и поставите защиту так сразу и найдете.
    еще вам желательно переехать и поменять жилье это тоже поможет привлечь своего партнера
    удачи

    июль 1, 2022 г.