Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый вечер. Что испытывает, чувствует, мыслит, хочет в моем отнощении? Важны детали. Вопоос задал мужчина. - вопрос №4813022

изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Алина

    183-й в Эзотерике

    она чувствует что ей вас не хватает, она хочет близости и встречи чтобы с вами поговорить и что то обсудить

    июль 1, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    252-й в Эзотерике

    У девушек симпатия на мужчину, Девушке вы нравитесь как мужчина, отношение характер ваш нравится девушке, она хотела бы развить с вами отношение, но понимает что этого делать не льзя, так как она на рабочем месте

    июль 1, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть сильное притяжение, привязанность, уважение, теплые чувства. Хочет любовных отношений, но общение с другим тоже есть. Магическое воздействие есть на ней.

    июль 1, 2022 г.

    Виталина

    583-й в

    А девушки вы не безразличны, хотела бы проявить себя в отношении вас но переживает что будут осуждение. Хотела бы чтобы вы были рядом, хочет чувствовать себя желанной и любимой.

    июль 1, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    77-й в Эзотерике

    Есть недоверие друг к другу.Но и сказать о том что нет чувств не могу.Привязанность даже есть уже.Только её планка высокая, слишком много хочет, хотя достаточно хороший человек.Будет несколько ситуаций в которых вы себя проявите, после уйдет вся пелена и откроет полностью вам сердце.Вы будете вместе.

    июль 1, 2022 г.

    Екатерина

    367-й в Эзотерике

    Девушка испытывает холод по отношению к мужчине, так же она его ценит, спокойное отношение. На чувствах есть сексуальное прятежение к этому мужчине, необыкновенное отношение. Мысли: стабильность, она не торопится прям идти на встречу, как то медленно и медленно потихоньку. Она хочет материально поддержку возможно, каких то действий от мужчины.

    июль 1, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношение к вам двоякое, она ждёт приглашения на романтическое свидание и отношения, а от вас прохладное отношение к ней, она ждёт праздника от вас ,,,

    июль 1, 2022 г.
  • Хочет извлечь выгоду из этих отношений корыстная любви нет хочет играть мужчиной манипулировать

    июль 1, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    144-й в Эзотерике

    Очень хорошо относится, при мыслях о вас испытывает радость и счастье. Любви не вижу скорее всего отношения новые, но есть развитие

    июль 1, 2022 г.

    ENV

    258-й в Эзотерике

    она скучает..

    думает-для нее мужчина этот сексуальный брутальный и вообще в ее вкусе, она считает что он не такой уж кроткий и пушистый и увидела в нем потенциал брутального мачо..

    чувства -тут она кончено же в приоритет ставит себя и свой комфорт НО… этого мужчину она ка кто наделила хорошими качествами, прям вот придумала и что он им явно соовтетствует и ей это нравится и она пытается взрастить их у себя… она будет любить того мужчину который будет для нее рыцарем ее романа… соответствовать ее ожиданиям… дама практичная скажу сразу..

    намерения у нее-она хочет интимных отношений, получить максимум удовольствия.

    июль 1, 2022 г.

    naliri

    7-й в Бизнесе

    Добрый вечер! У девушки тяжесть на сердце, ее тяготит предстоящее тяжелое, но необходимое выяснение отношений, недостаток решимости что-то решать, она планирует завершить отношения, не честна с вами, что-то скрывает, присутствую корыстные мотивы.

    июль 1, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выходит, что девушка от Вас ни чего не хочет. Не встреч, не развития отношений.

    июль 1, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Я вижу глубокие чувства мужчины к этой девушке. Ей нравится, что такой мужчина любит её, хотя у неё есть еще симпатия с другому.

    июль 1, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушка нафантазировала особый внутренний мир, в котором хочет думать, как вы, чувствовать то же, что и вы, испытать то же, что и вы, но это выдуманный мир, фантазии, отрыв от реальности. Поэтому вы не связаны с этим ее внутренним миром и не соответствуете ее выдуманному идеалу. Увы.

    июль 1, 2022 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Олег. Со стороны Екатерины есть привязанность к Вам и благодарность за Вашу доброту, но вот с чувствами не все так гладко. Показали наличие еще одного мужчины по отношению к которому у Екатерина интерес намного выше, но отношения не получаются. Разрывать общение с Вами тоже не хочет, так как видит Вашу искренность и понимает, что для нее это может оказаться очень важным с точки зрения построения будущего.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 2, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Чем больше она вас узнает тем больше вы ей нравитесь.И именно когда вы действуете относительно нее, появляться что-то магнитическое для нее в вашей харизме. Сейчас она, можно сказать играет c вами, но на редкость этому выражению, можно предать хороший смысл, в вашем случае… Ей нравится ждать вашего следующего шага, в этом действии есть сексуальная подоплека. От вас она хочет действий. Решительных и ярких, которые, говорили бы о страсти…

    июль 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да хочет отношений

    июль 2, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    Если бы она чего-то хотела, то давно бы уже ответила взаимностью и приняла то, что от вас исходило или согласилась на то, что вы могли предлагать. Ей конечно нравятся ухаживания и ощущение своей, скажем так власти. Это тешит ее самолюбие, но по факту вы стучитесь в закрытую дверь. И открывать никто не спешит.

    июль 2, 2022 г.

    Кэт

    424-й в

    Вы для неё цель,  над которой она работает, ни нежности,  ни страсти,  практичный подход,  дальноидущих планов,  иллюзий нет,  есть стремление к вам,  четкое и ясное.

    июль 2, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео Ответ.
    Посмотрите его...

    www.youtube.com/watch?v=n1Ff6uj_0NI

    июль 2, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Олег, девушка видная и цену себе знает, от вас ждёт участия и активных действий, серьёзных предложений, вы если будете долго раздумывать и проявлять пассивность, то девушку такую уведут прямо из под носа.

    июль 2, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, есть чувства у девушки.в планах дать новое дыхание отношениям.

    июль 2, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Очень важно подойти к мужчине серьезно и вас будут ждать доверительные отношения

    июль 10, 2022 г.