Красота, Здоровье

Добрый вечер. Я искренне извиняюсь за беспокойство. Недавно дёрнула бровь довольно сильно. Вот уже второй день замечаю, что при протирании на нижнем шарике украшения гной (стираю ватной палочкой, он - вопрос №4813135

желтоватый, прям впитывается). Читала, что может быть кожное сало, но запаха характерного нет. Бровь выглядит здоровой, не беспокоит изображение из вопроса - Добрый вечер. Я искренне извиняюсь за беспокойство. Недавно дёрнула бровь довольно сильно. Вот уже второй день замечаю, что при протирании на нижнем шарике украшения гной (стираю ватной палочкой, он изображение из вопроса - Добрый вечер. Я искренне извиняюсь за беспокойство. Недавно дёрнула бровь довольно сильно. Вот уже второй день замечаю, что при протирании на нижнем шарике украшения гной (стираю ватной палочкой, он изображение из вопроса - Добрый вечер. Я искренне извиняюсь за беспокойство. Недавно дёрнула бровь довольно сильно. Вот уже второй день замечаю, что при протирании на нижнем шарике украшения гной (стираю ватной палочкой, он

июль 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    От нагноения можно попробовать обрабатывать место антисептиками.
    Место травмировано/дернули бровь/и могут попасть бактерии-гной.

    июль 2, 2022 г.

    Елена

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте промывайте со шприца с обеих сторон мирамистином если будут выделения уберайте ватной палочкой обработанной мирамистином

    июль 14, 2022 г.