Психология

как наладить личную жизнь - вопрос №481332

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, как наладить личную жизнь… Меня зовут Светлана, 29.04.87 г.р. На протяжении 2-х лет общение с противоположным полом длится максимум 2 недели не зависимо от того был ли интим или нет… не могу понять что происходит… человек просто перестает выходить на связь… Что делать и как быть? Заранее благодарна.

ноябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Кочина Ирина Валерьевна

    63-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!

    С кем Вы живете? какие отношения  между вашими родителями?

    «на протяжение 2х лет»- а  как происходило общение с противоположным полом до этого? Сколько длились отношения и как складывались?

    И каких отношений с противоположным полом вы ожидаете? Какого отношения к себе ожидаете?

     это примерно те блоки вопросов, с которых нужно начать

     с уважением ИВ