Эзотерика

Добрый вечер! Кто-то из специалистов может подсказать, когда муж вернётся ко мне. - вопрос №4813340

Именно когда, поскольку ВЕРЮ в то, что вернётся. Очень тяжело без него. Ушёл 3 месяца назад. О нас: 04.09.1974 Светлана, 05.01.1974 Рустам

июль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На мужчине много негативного воздействия в виде порч, негативных программ, есть приворот на нём и отворот от Вас. На Вас также имеется негативное воздействие. Ваши недоброжелатели хотят вас разлучить. Нужно избавиться от негатива, чтобы был результат.  Удачи Вам!

    июль 2, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    После того как наладить фон между вами. Он не будет возвращаться туда от чего ушел.
    Вам поможет здесь чистка и гармонизация отношений

    июль 2, 2022 г.