Психология

Добрый день.являюсь вич инфицированной.принимаю терапию.более 6 лет вирусная нагрузка неопределяемая.могу ли я передать половому партнеру вирус, при не защищенном половом контакте? - вопрос №4813349

Вопрос задан анонимно июль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

    июль 2, 2022 г.