Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Евгений 30.06.1972, за плечами сложный брак. 15 лет назад развёлся. Будет ли у него ещё брак? Будут ли ещё дети? - вопрос №4813459

изображение из вопроса - Добрый день! Евгений  30.06.1972, за плечами сложный брак. 15 лет назад развёлся. Будет ли у него ещё брак? Будут ли ещё дети?

Вопрос задан анонимно июль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    ☀МАРА☀

    150-й в Эзотерике

    Отношения будут но брака нет и детей в ближайшее время не вижу как и женщины для создания семьи

    июль 2, 2022 г.

    Виталина

    583-й в

    Официального брака не будет, будет совместное проживание с женщиной. Детей ближайшие годы не видно

    июль 2, 2022 г.

    Евгения

    697-й в Эзотерике

    Отношения будут, официальных пока нет. Видимо сильный отпечаток оставил предыдущий брак, недоверие. Да и у мужчины нет интереса жить для кого-то, думает о себе больше. Детей тоже нет в ближайшее время. Этого хочет кто-то, но не он сам). Он хочет жить для своего удовольствия. Будущее может меняться, всё в руках человека. Вам даю ответ на ближайшие полгода.

    июль 2, 2022 г.

    Агния

    413-й в Эзотерике

    Брак возможен и рождение ребёнка тоже

    июль 2, 2022 г.

    Татьяна

    198-й в Эзотерике

    Довольно трудно будет мужчине придти к стабильности в любовных отношениях. С большей вероятностью он останется одинок.

    июль 2, 2022 г.

    Екатерина

    701-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прошлые отношения Евгения это единственный брак по его судьбе. И там он сделал так, как посчитал нужным, все действия были правильными. Развод неизбежен, потому что было принять именно такое решение и возвращаться в анализ не стоит, что было то было, страница закрыта. Сейчас на первом месте работа, это то, что занимает главное место в жизни, мужчина любит свой труд, я бы даже назвала его трудоголиком. Что касается перспектив на ближайшее будущее в личной жизни, брака официального я не вижу, но отношения будут (смотрю не далеко — год), но отношения будут не гармоничные, женщина будет контролировать, ограничивать. Евгений хочет женщину-звезду рядом с собой, есть четкий образ, но не нужно к этому образу привязываться, все женщины, которые появляются в его жизни, это не случайно, и будущая женщина тоже придет со своими задачами, и даже покажется, что вот она — звезда, но она принесет не очень позитивные эмоции. Женщина эта огненная, овен, лев или стрелец или просто обладающая огненными чертами характера, с ней как на вулкане, не скучно будет, но и не спокойно, трудно. С ней нужно держать себя и свои эмоции под контролем. Удачи вам)

    июль 2, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    10кубков+6пент- да будет у него еще брак, эти отношения будут для него как подарком судьбы вскоре встретит спутницу есть шанс познакомиться с ней в ближ 6мес.
    удачи

    июль 2, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Через три года у мужчины будут отношения. Отношения длительные, но без оформления брака. Мужчина закрылся от официального оформления отношений. Да и в сердце свое не готов пустить. Даже когда будет в отношениях с женщиной, не до конца откроет сердце. Рождение детей еще не просматривается.

    июль 2, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Совместная жизнь с женщиной будет в течении 2х лет, но вот брака пока нет. Не идёт он к нему.

    июль 2, 2022 г.

    Mag'nOlia

    328-й в Эзотерике

    Он уже на пороге новых отношений. Девушка, с которой он вскоре свяжкт жизни- его истина судьба, хотя прошлый брак действительно нужен был для отработки кармических уроков, но о любви там речи не было, и он вскоре это поймёт. Дети могут быть, если она этого захочет

    июль 2, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/wzngbbyKHPg

    июль 2, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Брак будет с женщиной огненной стихии, гораздо моложе (более, чем на 10 лет). Это будет не простой путь, потому что мужчина ценит свободу и личное пространство, будет «сопротивляться» (долгое время ограничиваясь встречами), но тем не менее союз состоится

    июль 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не хочет категорически, от развода остался тяжелый осадок. Через несколько лет решится на гражданский брак, без намека  о рождении детей.

    июль 2, 2022 г.

    Liora Novak

    169-й в Эзотерике

    Добрый день. Брака не будет, пока окончательно не разведётся. Телом то развелись, а эмоционально — нет. Вот когда эмоционально отпустит, тогда и брак возможен.  Детей лучше не заводить.

    июль 2, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет еще брак со светлой женщиной.

    июль 2, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Верховный жрец — будут отношения, союз одобрен высшими силами, брак будет ,, солнце — тёплые отношения на всю жизнь, вы идёте по судьбе друг другу, ребёнок будет ,,,

    июль 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будет брак. Ребенок возможен.

    июль 2, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, у него будет ещё брак и ребенок.

    июль 2, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ребенок будет… но брака  не видно… брак это в начале кольцо на руке.а затем удавка на шее…

    июль 2, 2022 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, женщину с которой будет брак мужчина уже знает. Развитие отношений между ними прсматривается  в ближайшее несколько месяцев.

    июль 2, 2022 г.