Медицина

Решено

Возможна ли беременность от спермы на полотенце спустя 8 часов? - вопрос №4813532

Ночью занимался мастурбацией, эякулировал на полотенце и закинул за кровать. Через 7 часов уже утром я его достал, и сперма на нём за это время ещё не высохла полностью ( МЕСТО КУДА Я ЭЯКУЛИРОВАЛ БЫЛО ЕЩЁ МОКРЫМ). Через час его нашла моя сестра и кинула в стиральную машинку. Остались ли на нём жизнеспособные сперматозоиды, способные к оплодотворению спустя 7 часов лежания за кроватью и можно ли от них забеременеть?

Вопрос задан анонимно июль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Вам нужно обратиться к врачу-психотерапевту и поработать над решением проблемы избыточной тревожности.

    июль 2, 2022 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ответ на вопрос — нет.

    июль 3, 2022 г.