Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли беременность у Евгении (24 08.1993) в ближайшие 2 месяца? - вопрос №4813537

Вопрос задан анонимно июль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    🟢 loia adivino

    248-й в Эзотерике

    В августе будет зачатие

    июль 2, 2022 г.

    Антонина

    639-й в Эзотерике

    Да, высока вероятность зачатия. И очень больше желание. Вы только не нервничайте, а то из-за переживаний возникают ссоры в паре. Будто на пустом месте.

    июль 2, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет беременность именно по любви  в самом начале августа. Будете счастливой матерью и наслаждаться периодом беременностью. Будете в заботе, в любви и в поддержке. Удачи Вам.

    июль 2, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    320-й в Эзотерике

    Будет сложная беременность.Зачатие произойдет в августе.

    июль 2, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что не просто так зачатия будет а эта линия карта открытая по карте взаимности и любви и проблем помех препятствия карты не указали

    июль 2, 2022 г.

    Виктория

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте в августе месяца ожидает девушку зачатие но нужно быть очень осторожно так как будет проблема гормонального типа и по картам выпадает угроза выкидыша

    июль 2, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    4пент шут рыцарь пент- да будет беременность у вас скорее всего мальчик будет но не в ближ 2 мес чуть позже задуманного срока выпадает
    удачи

    июль 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    До осени просматривается. Возможно, даже в июле.

    июль 2, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте… По данным в раскладе в течении трех месяцев должны  забеременеть.

    июль 2, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будет беременность уже быстро.

    июль 2, 2022 г.

    Кэт

    424-й в

    Возможен выкидыш,  а потом очень благоприятное время,  ближе к осени,  90% зачатие,  причем очень удачное.

    июль 2, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваше сокровенное желание может осуществиться уже в самое ближайшее время (вторая половина августа-начало сентября). Есть ощущение, что пролечивались, возможно принимали какие то препараты (давно занимаетесь этим вопросом), делали все правильно, оно обязательно даст свои плоды

    июль 2, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/ZRW1JEX4kMQ

    июль 2, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Шансы небольшие, Вам мешают энергетические блоки.

    июль 2, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможна ли беременность карта *7 пентакли* -да, возможна

    июль 2, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, беременность будет в период до полугода.

    июль 2, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будет

    июль 2, 2022 г.

    Алина

    234-й в Эзотерике

    Увы, не получится в загаданный период, ближе к концу года или в следующем году шансы более высокие.

    июль 2, 2022 г.

    Нина

    96-й в Эзотерике

    Да!

    июль 2, 2022 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Будет. Ответ карт.

    июль 2, 2022 г.

    Агафья Вещая

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. После несколькомесячных попыток всё же Вас с мужем ожидает зачатие, конец этого-начало следующего года. Мальчик.

    июль 3, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    В иле нет, но есть посещение больницы, возможно, по теме зачатия или профилактики.
    Очень большая вероятность беременности на Август, ближе к концу. И если не получится в Августе, то в конце года – в Декабре. В осенний промежуток очень маленькая вероятность.

    Удачи!

    июль 5, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Желание только ваше а мужчина не хочет ребёнка

    июль 10, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Евгении может быть беременность через полтора месяца.Идет возможность зачатия.ребенок может быть мальчик.

    июль 18, 2022 г.

    Raisa

    578-й в

    Пока беременности не видно у вас в ближайшее время. Скорее всего до конца года будет шанс.

    июль 18, 2022 г.

    Leyla

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Я работаю по фотографии ясновидением только. Нужно фото, чтоб вам точно сказать. Смотрю на ТАРО… беременность будет у вас мальчиком, но не в эти два месяца, нужно фото что б точно сказать в каком месяце.

    август 24, 2022 г.