Эзотерика

Поругался с девушкой, год назад.Закинула везде в чс, сейчас вытащила. Сейчас раз в месяц пересекаемся по работе, обмениваемся банальными "Привет, - вопрос №4813702

как дела?" Если шанс возобновить общение? Жду инициативы с ее стороны. Алексей 28.09.1995, Юлия 13.07.2000

июль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина Максимова

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    А она ждет шагов с Вашей стороны) по крайней мере, ей хотелось бы увидеть Ваше внимание. В принципе, возобновление общение здесь более, чем реально.

    июль 2, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, былые чувства давно остыли.

    июль 2, 2022 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Да, у вас есть ещё шанс возобновить отношения

    июль 7, 2022 г.