Психология

Почему я не могу быть вместе с любимой женщиной - вопрос №4813706

июль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    расскажите?

    июль 2, 2022 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    21-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!
    Вы задали вопрос в раздел «Психология».
    А что Вы сделали для того, чтобы любимая женщина была с Вами? Какие сложности возникают?
    Возможно, Вы хотели задать вопрос в раздел «Эзотерика»?

    Вы говорили женщине, что Вы хотите быть с ней? Какие между Вами отношения?
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    июль 2, 2022 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Психологи не гадают. Но если Вы расскажете свою историю, возможно, мы сможем помочь Вам.

    июль 2, 2022 г.