Юриспруденция

Можно ли так сформулировать требование в иске - вопрос №4813819

Подаю иск о взыскании компенсации за время вынужденного прогула. И мне известно, что после моего увольнения размер оклада у всех был увеличен.

Не знаю как правильно сформулировать требования по индексации з/п. Если его так сформулировать:

" Взыскать с Филиала Товарищества с Ограниченной Ответственностью «КТЖ» в пользу… Сергея сумму среднего заработка за период с 06.05.2022 г. по 04.07.2022 г. в размере 83000 рублей и далее по день вынесения решения суда с индексацией заработной платы за период с 06.05.2022 г. по день фактической выплаты заработной выплаты в связи с увеличением должностного оклада "

Можно ли так оставить?

июль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Светлана! Не только по день вынесения решения суда, но и до его полного исполнения. На индексацию также имеете право. Так что и это требование можно оставить раз всем повысили оклады строго после Вашего увольнения.