Эзотерика

Решено

Здравствуйте познакомилась с мужчинай на сайте мамба скажите пожалуйста дорогие ясновидящие кто видит он зовёт меня встретится я сомневаюсь, - вопрос №4813999

внутренняя неуверенность во мне, встречусь я с ним или нет, в реальности в людном месте например в парке? Вика я род 8.04.1988, он 6 января ему 41 год 1980 года. изображение из вопроса

июль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    95-й в Эзотерике

    По итогу все таки встретитесь с мужчиной

    июль 2, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    На свидания, где нет опасности для Вас, можно со всеми ходить. Обговаривая, что кто приглашает, тот и платит, чтобы не тратить свое время за свой же счет.

    июль 3, 2022 г.