У моей мамы украли серёжки и кольцо. Кто мог сделать. Виновата ли моя жена - вопрос №4814000

изображение из вопроса - У моей мамы украли серёжки и кольцо. Кто мог сделать. Виновата ли моя жена

июль 2, 2022 г.

  • Всего ответов: 8

    Алина

    183-й в Эзотерике

    7пент 3кубков 8пент- нет жена ваша тут не причем, это сделал кто то из общих ваших друзей либо знакомых возможно вы отмечали что-то с коллегами дома, в компании 3-4 человек и очевидно кто то из женского пола и забрал но это явно была кража

    июль 2, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Украла молодая, светловолосая женщина.

    июль 2, 2022 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жена не брала. Это мог сделать человек с целью отнести их в ломбард, можете сходить туда посмотреть или попросить показать, что было сдано в ближайшее время.

    июль 2, 2022 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    В краже виновны посторонние люди

    июль 2, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Нет не виновата. И их не украли они найдутся.

    июль 2, 2022 г.

    Виталина

    583-й в

    Не было кражи, скоро найдутся

    июль 2, 2022 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Жена Ваша тут не причем, ничего не воровала, ищите среди посторонних людей.

    июль 2, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ваша жена не виновна. хотя по отношению есть холодность недружелюбия а вот то что тут не карта родство виновна а женщина которая общается с вашей мамой по карте дружба

    июль 3, 2022 г.