Психология

Решено

Как мне жить? Я ничего не знаю не понимаю не соображаю в этой жизни. Единственное что знаю что хочу всегда быть вместе жить дружить с девочкой или хотя бы с девушкой или женщиной. Ну и вообще я так - вопрос №4814405

плохо с неисполнеными хотениями живу всегда так что все равно ничего не поменяется от моего вопроса.

июль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Сколько вам лет?
    Выбирайте специалиста на сайте и проработайте вопрос детально. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее, расставить приоритеты и найти дополнительный ресурс двигаться дальше.
    Удачи и мудрых решений вам!

    июль 3, 2022 г.