Эзотерика

Решено

Здравствуйте, что между нами на июль, какие события? Михаила Беляева просьба не отвечать - вопрос №4814532

анна 29.06.81 михаил 17.12.80

июль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    310-й в Эзотерике

    Добрый день! В июле будет довольно сложная обстановка для вас. Не смотря на то, что есть чувства и тяга друг к другу, будет холод, споры, проблемы с взаимопониманием и гармонией. Но появится возможность решить ваши проблемы, обсудить, наладить все.

    июль 3, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина

    3-й в

    Июль можно смело назвать для вашей пары медовым месяцем.

    июль 4, 2022 г.