Бизнес

Квартальная премия - вопрос №481465

Здравствуйте! Я устроилась работать в ООО «Газпромнефть-НН» 02.07.2012. Работаю по сей день! Ежемесячно получаю зарплату и премию. А вот квартальную премию не выплатили. Без объяснений. Правомочно ли это с буквы закона? Спасибо!

ноябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Стариков

    3-й в Бизнесе

    Правомочно, Elvira. Премии по законодательству выплачиваются по усмотрению администрации. Соответственно, и объяснять ее невыплату не входит в обязанности работодателя.

    декабрь 1, 2012 г.