Психология

хронический цистит - вопрос №481475

Здравствуйте, у меня хронический цистит 3 года. сдавала несколько раз анализы, все в порядке. а ощущение жжения остается, таблетки особо не помогают… может я сама себе накручиваю((( ?! может с головой надо разбираться, а не с мочевым пузырем?

ноябрь 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Гросс

    30-й в

    Да, Екатерина.

    В случае хронических болезней, именно с головой и нужно разбираться.

    Болезни выводящих систем обычно происходят из-за того, что вы цепляетесь за старое не давая места новому в вашей жизни. Скорее всего вы на что-то озлобленны достаточно давно и не даете этому выйти, по каким-то соображениям.

    И не исключенно, что у вас частенько побаливает горло, насморк (внутренний плач), и ломит спину (взяли на себя слишком много обязательств).

    Помните, когда вы в последний раз чувствовали себя свободной и счастливой, когда делали именно так как нужно вам?

    Если все симптомы совпадают, то вероятно вам нужно освободиться и расставить в голове всё на свои места, обретя внутреннюю, а в следствие и внешнюю свободу. И я могу вам в этом помочь.

    С уважением, Александр Гросс.

    декабрь 1, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

     очень интересно как вам удается «накрутить чувство жжения » — руками пользуетесь или  уже научились дистанционно?  … а голову подлечивать  нужно регулярно, и не только вам

    декабрь 1, 2012 г.
    Ответ не понравился автору

    Ирина Дембо

    144-й в Психологии

    Есть еще такой момент. Мочеполовая система фактически одно целое. Чувство дискомфорта может говорить и о некоторых сексуальных проблемах.