Эзотерика

vip

Отношения - вопрос №481479

Я Владимир,11.05.1965

Она. Наталья, 14.03.1978

будет ли у нас совместное будущее

декабрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 10

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шанс такой есть.Правда, при условии, что женщина будет уступчивой, поскольку мужчина с довольно непростым характером… Если убрать все препятствия, то вполне может состояться долговременный союз.

    Удачи!

    P.S. Пожалуйста, не забывайте оценить ответы экспертов;)

    декабрь 1, 2012 г.

    Светлана

    621-й в Эзотерике

    здравствуйте, будущее у отношений есть.

    декабрь 1, 2012 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Отношения возможны, но для того, что бы они возникли придется потрудится, приложить усилия. Очень поможет все материальное — подарки, ухаживания, внимание. Стоит попробовать.

    Захотите более детально посмотреть ситуацию — обращайтесь в чат.

    Удачи вам!

    декабрь 1, 2012 г.

    Я

    2-й в

    ваше будущее-возможно, если вы ей уступите в том, чтобы она лидировала в ваших отношениях, ей от природы даны эти качества, а если вы наоборот поступите, то она оставит вас..

    Счастья вам!

    декабрь 1, 2012 г.

    ***Веда***

    186-й в

    перспективы хорошие. Можно усилить вашу связь.

    декабрь 1, 2012 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Владимир.

    Вас судьба не баловала, были взлеты в жизни и падения.Сейчас в вашей жизни тоже не все просто но возможность связать вашу судьбу с Натальей высока,  произойдет это не сейчас.Счастливая жизнь в материальном плане и в личном будет у вас конце 2013 г.Пересмотрите свои взгляды на ваши отношения и все произойдет значительно быстрее.

    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    декабрь 1, 2012 г.

    БАЖЕНА

    338-й в Эзотерике

    да, у кого-то из вас сын есть и он поможет наладить ваши отноешния

    декабрь 1, 2012 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Добрый вечер.

    Надо посмотреть ваши фотографии т.к данные не дают возможности просмотреть картину полностью.

    Вы и Наталья 2 явных лидера и отношения тут на уровне соперничества .

    У вас будет ощущение, что ваши старания не оцениваются и картинка в вашей голове не совпадает с реальностью.

    Я бы советовала отпустить данную женщину.

    Вам сейчас о себе подумать надо больше.Вам очень многое подарит 2013 год.

    Всего вам самого доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

    p.s Пожалуйста оценивайте ответы экспертов.Благодарю

    декабрь 1, 2012 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Владимир!

    У Вас будет совместное будущее с Натальей!

    Удачи Вам!!!

    декабрь 1, 2012 г.

    Дмитрий Diamant

    140-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на Таро Теней — Зависть — выпала карта порока, а значит, в условиях Вашего настоящего окружения, совместное будущее сомнительно. С её стороны то же самое. Наталью так вообще, чисто по вибрациям кто-то держит, поэтому с ее стороны тоже препятствий хватает. Шансы на совместное будущее есть, но очень небольшие...

    декабрь 1, 2012 г.