Эзотерика

как узнать, когда будут дети? - вопрос №481496

была у врача, сдавала все анализы все в норме, прописала мне для профилактики таблетки, прошла все курсы, узи норма, детей нет((( можно ли как то узнать, когда они у меня появятся? я очень хочу детей, но пока все никак не получается, я уже не знаю к кому обращаться((

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Доброго дня Аноним. Если медицина дала добро. В этом случае нужно смотреть Ваше прошлое, настоящее и будущее. Важно знать одно-ничего ПРОСТО ТАК в жизни не бывает. Есть наши личные ошибки и есть люди «помогающие » нам в нашей судьбе.Вам необходима серьезная консультация.

    декабрь 4, 2012 г.

    Елена

    277-й в Эзотерике

    Просто желательно спросить у звезд и посмотреть ваш гороскоп

    январь 29, 2017 г.