Психология

Бью свою девушку, не знаю как отучиться. Такая ситуация, ссоримся она меня обливает всеми возможными бранными словами, говорит что не нужен ей и я срываюсь. Последнее время сама меня ударит, у меня - вопрос №4815190

все внутри закипает прям сильно и я ей отвечу физически. Но чаще придушу… Сам молодой, вспыльчивый, закипаю с пол оборота, но стараюсь контролировать себя, овен. На уступки не могу идти, когда вижу что она тоже не идёт. Всё ей нужно чтобы было по её. Она лев. Постоянно расстаемся-сходимся с разницей в пол дня. Каждая ссора = ты мне не нужен, я никогда не буду с тобой и т.д Как мне побороть мои вспышки агрессии по отношению к ней. Я начинаю злиться на неё и говорю всякое, так ещё и придушить могу. После понимаю что поступил как му… к

июль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей!
    Лучше разойтись и найти более подходящую подружку.
    Иначе это плохо кончится.
    ========================
    Как писал основатель гештальттерапии Ф.Перлз:
    «Я – это Я, а ты – это ТЫ.
    Я делаю свое дело, а ты – свое.
    Я живу в этом мире не для того,
    чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
    А ты живешь не для того, чтобы соответствовать моим.
    Если мы встретились и поладили, это прекрасно.
    Если нет, этому нельзя помочь».

    июль 3, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей, предстоит Вам обоим взять ответственность за отношения и за свой вклад — Вам учиться управлять собой и своими эмоциями, чтобы не реагировать на провокации или реагировать, НО не через физическую агрессию — а иначе — выйти, уйти, дать ей возможность остыть, после поговорить — это потребует усилий и от Вас, как поведенческих, так и эмоциональных.

    июль 3, 2022 г.