Эзотерика

vip

евгения 17.05.2004 и зафар 30.12.2001 чего он хочет - вопрос №4815388

Вопрос задан анонимно июль 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Влюблен и охвачен страстью. При этом есть ощущение, что вы у него не одна. Или же кто-то появится. Отношения динамичные, с быстрым развитием.

    июль 4, 2022 г.

    Ребекка

    129-й в Эзотерике

    флирт легкий

    июль 4, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он хочет любовной связи

    июль 4, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    он хочет строить отношения именно не по дружбе а по карте любовь

    июль 4, 2022 г.

    Anaktarna

    668-й в Эзотерике

    Он хочет, чтобы вы в него сильно влюбились. Чтобы отмели какие-то свои сомнения и поняли, что они ложные. Думает даже о браке. Подсознательно очень сильно зациклен на вас, прям впились вы ему в сердце.

    июль 7, 2022 г.