Эзотерика

Доброго времени суток Анна ! Я Ирина мне 63г Прожила с мужем Юрием 35 лет. Он загулял на работе с кладовщицей Татьяной Козловой, он бросил меня. Жили неплохо. Теперь он на ней женился и живет с ними - вопрос №4815391

её 20-летняя дочь Я почти уже смирилась, только мне сказали что ни любви ни секса у них нет (правда квартиру он купил в ипотеку) а почему живут? Как он себя чувствует в этой ситуации? Раньше не любил когда чужие в квартире или гости? Ей идти некуда, она жила в деревне с мужем и свекровью в доме свекрови, теперь её свекровь не примет назад!

июль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Он с ней живет от обиды. Ему так удобно

    июль 4, 2022 г.