Эзотерика

vip

1500 i

Какой мужчина будет внешне и по профессии, интересы его для серьезных отношений? Алена. - вопрос №4816052

Дополнение автора от август 5, 2023 г., 23:38:46

Когда и где произойдет встреча с суженным? Елена 48 л.

Дополнение автора от август 5, 2023 г., 23:39:24

Дополнение автора от август 6, 2023 г., 22:00:46

минус, потому что не надо так много на себя брать, мнить кем то

Вопрос задан анонимно август 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 16

    ☀МАРА☀

    150-й в Эзотерике

    Мужчина на пороге агрессивный самоуверенный склонный поспорить. С таким сложно будет строить отношения.

    июль 4, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В течении 1 года вы встретите мужчину, с которым у вас будут серьезные отношения и в дальнейшем.

    июль 4, 2022 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    По страше вас будет. Тех профессия будет

    август 6, 2023 г.

    АЛЕКСА

    358-й в Эзотерике

    Онлайн

    Арканы Таро отвечают, что по высшему Аркану Шут, вы встретите его неожиданно в рамках полугода. Он будет высокой, светловолосый, нормального телосложения, глаза серые. У него будет творческая профессия, например, художник, дизайнер, Креатор, фрилансер, другие творческие профессии. Он будет увлекаться кино, музыкой и путешествиями. Характер будет лёгкий и весёлый, но несколько поверхностный. У Вас а ним вожен Роман, но связь будет лёгкого формата, без обязательств

    август 6, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Алена, смотрите и рассудите сами, ваша планета любви и отношений, Венера, расположена в знаке Лев, и здесь под управлением Солнца, вам дано светить и блестеть, вам бы сцену и быть высоко и дарить тепло. Вы готовы проявлять заботу и щедрость в отношении мужчин, вы очень им нравитесь, и судьба вас не обделила вниманием, вы всегда нравились и теперь желанная для многих, но находясь как бы немного выше их, как бы свысока, вы испытываете гамму чувств, порой и напоказ, вы хотите всей душой внимванияи ваша любовь должны быть высоко оценена, для вас очень важно произвести наилучшее впечатление на многих, так чтобы ни в коем случае не была задета ваша гордость, вы склонны драматизировать любовные переживания. Также очень важно для вас, чтобы любимый был красивым и умным, вы хотите им гордиться, вы будете  ревнивой, вы конечно собственница, вы хотите, чтобы он ценил ваши чувства, восхищался вами и уважал вас, но в то же время, сам был достойным, состоятельным и верным, в общем — вы с претензий на большую любовь, на годы, и вам важно, чтобы отношения были красивыми, и любимый бы ваш выгодно выделялся из массы, для вас любовь игра и представление, игра, вам мешает создать семью избирательность и себялюбие, гордость, а суженного своего вы давно встретили и он вас любит, и вы его...

    август 6, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Встреча произойдет в вашем городе осенью, мужчина по профессии связан с финансами

    август 6, 2023 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина старше вас, очень любит и хочет детей, добрый и не жадный будет красиво ухаживать за вами дарить подарки, очень сильная связь между вами будет. Встреча будет случайной и неожиданной, в другом городе.

    август 6, 2023 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не обижайтесь, в ближайшие два года, нет никого от слово со всем, Вы прекрасны, для свои лет выглядите шикарно, но у Вас нет личной жизни по судьбе., т.е что сейчас происходит, т.е одиночество, оно у Вас прописано по судьбе, т.е так и должно быть., видимо в прошлый жизни накосячили так, что в этой нужно сидя в одиночестве, понять то, что только Вы должны это знать.

    август 6, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    Овега

    347-й в Эзотерике

    Предстоит контакт с привлекательным, хорошо сложенным мужчиной, который будет хорошо смотреться в обществе. Будет несколько пассивный в вашей паре, отдавать инициативу Вам. Занят в сфере международных контактов, рекламы или нефтяном бизнесе. Мужчина статусный, карьерный. Он будет в фаворе у его начальницы, которая имеет на него виды.Встреча произойдет через 1 единицу времени- 1 день, неделю или месяц.

    август 6, 2023 г.

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Статусный шатен, плотного телосложения.В Вашем кругу он еще не просматривается.Любви, может быть, не пообещает, но будет готов бросить Вам все цветы мира.

    август 7, 2023 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Алёна. Знакомство с суженым у Вас идет достаточно скоро, а точнее в конце этого года. Мужчина статный, в прошлом военный, сейчас предприниматель, есть дети от прошлого брака, но уже взрослые. Есть желание серьезно изменить свою судьбу и с Вами у него это получится. Будет отличное взаимопонимание и успешное сочетание интересов в интимной жизни. Будут мысли о совместном ребенке и не только.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 7, 2023 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Вижу, что к концу осени, в ноябре у вас произойдет знакомство с мужчиной, который вам по судьбе. По профессии я вижу, что он связан с дизайном, человек творческий, очень увлеченный своим делом, эрудированный и трудолюбивый. Вижу, что он старше вас на 1 год, у него темные волосы с небольшой сединой, нормальное телосложение и карие глаза. С ним вы быстро начнете общение, которое перейдет в плоскостью серьезных отношений

    август 7, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Сделал для вас Видео ответ.
    Посмотрите его...

    www.youtube.com/watch?v=yyo1PaUWSYk

    август 7, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    В ближайшее полгода встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке, он будет серьёзный а не витающий в облаках

    август 10, 2023 г.

    Виктория

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Если просматривать серьёзные отношения с проживанием, то это 2025 год.Там и семья и стабильность, и все совместное) мужчина чуть моложе вас, темноволосый, очень решительный, но бурный как река, характер сложный, аналитического склада ума, там уже по кирпичику будете строить свое счастье, к тому же есть возможность забеременеть.

    август 10, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Мужчина будет гос служащий. Встреча произойдёт на торжество в кругу друзей под нг.

    сентябрь 3, 2023 г.