Психология

Как узнать - к чему душа лежит, чем заниматься в жизни? - вопрос №48161

Я очень разностаронний человек! Занимаюсь практически всем что понравится с первого взгляда! Театр, вокал, танцы, организатор, бизнес, реклама, фотография, дизайнер, сфера обслуживания, психология и возможно что-то забыла, но много ещё хочу попробывать, хотя думаю что не моё (журналистика, радио). Всё начинала и всё в скором времени бросила, некоторое только только успев изучить. Ищу себя, и не могу найти… даже поподчерку сказали, что я не определилась в жизни =)

Уж и не знаю что делать… Моё непостоянсто даже в поведении отражается =( Надоело, хочу найти дело жизни и посвятить ему себя!

Дополнение автора от декабрь 16, 2010 г., 18:47:10

Знаете, я не довольна тем что за многое берусь, и хотя это многое интересно и удаётся мне, всё равно в скором времени бросаю.

Непостоянство и разностороннось это скорее разные вещи, а не нравится всё таки непостоянство)

Если я найду дело жизни я найду соответствующую работу, которая мне будет приятна, буду отдавать силы этому делу, посвящу ему себя =)

ritata20 декабрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Есть множество тестов по профориентации. А что Вы умеете делать хорошо?

    Думаю Вы творческая натура с холерическим темпераментом. Поэтому, наверное, должны найти себя там, где требуется иннициатива, нестандартное мышление, умение "зажечь" коллектив.

    декабрь 15, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Елизавета Королева

    178-й в Психологии

       Здравствуйте!:)

     Мне кажется или в Ваших словах правда звучит недовольство собственной разносторонностью?  Непостоянство и разносторонность это одно и тоже или разные вещи?

    Что для Вас станет возможным, если Вы найдете дело жизни?

    с уважением, Лиза