Психология

Общалась с мужчиной, была близость, он на 18 лет старше меня, мне 36! Но жаль что у него я думаю импотенция. После первого раза он избегает близости, придумывая отговорки не делать этого! Я исчезла - вопрос №4816498

из его жизни на пол года. Он не звонил! И вот недавно встретились на моей работе. Для него было неожиданно. Но я почувствовала что он соскучился по мне, как-то по-другому общался со мной: сказал что думал что я уехала куда-то из посёлка пропала не видел меня нигде и не слышал! Ну и позвонить я так понимаю он не решался. Спрашивал где я сейчас живу !? И даде сказал что поцеловал бы меня если бы были мы одни в кабинете! Он женат. Но я никогда и ни к кому не чувствовала такой страсти к самому человека. Одним своим внешним видом он меня возбуждают. И не знаю встретимся мы или нет, думаю что нет потомучто такое дело у него! И если да то только поцелуи! Я звонила ему но он говорит что он работает и не может специально приехать. Я думаю он просо не решается! Может кто-то подумает могла бы найти себе.Плодоносят здорового парня! Но этот запал мне в душу! Как быть

июль 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его

    июль 5, 2022 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Ваше сознание своего рода выбрало «безопасный» объект для влюбленности и фиксации на нем, ведь отношения так и не смогли реализоваться и есть призрак того, что «могло было бы быть, если бы не...» и именно ЭТИМ Вы и живет, но Вы так и продолжаете держать его перед собой, видя только его, именно Вы сделали его «идеальным» для себя! пока он есть внутри Вас, то нет угрозы столкновения с реальностью. Есть только Ваши фантазии о нём. И чем больше Вы пребываете в этой фантазии, тем больше они уводят Вас от реальности.

    Чего хотите Вы? Отпустить его? но, Вы можете и хотеть этого и бояться. Ведь тогда Вы «рискуете» потерять этот объект своей фантазии да, тогда Ваша фантазия разобьется и Вам будет больно, а сейчас есть хоть тень влюбленности, надежды...

    Или же, эта влюбленность в этого мужчину нужно Вам, чтобы Защитить Вас от реальных отношений -  отношения, что могут Вас пугать тем, что в отношениях Вы рискуете столкнуться с тем, чего боитесь — Ваши страхи, убеждения и установки. Вас могут пугать сами реальные отношения, пугать то, что Вы можете столкнуться в них с болью и разочарованием. Что можете увидеть мужчину другим, не таким, каким представляли. Т.е. Вы чувствуете себя уязвимо в отношениях. Внутри Вас может быть глубокая фрустрированная потребность в принятии, в защите, в безопасности и поэтому Вы и прячетесь за его образ.
    Поэтому, фиксация на нём, это защита от настоящих отношений...

    Раскройтесь сами себе, что с Вами происходит? Что Вами движет? Чего Вы боитесь?
    Что будет с Вами, если Вы отпустите его? С чем столкнетесь внутри себя? Что Вы сами отдали ему? И как Вы можете вернуть себе обратно то, чем его наделили?

    июль 5, 2022 г.