Технологии

В ноутбуке нет монитора, подключил внешний монитор показывает черный экран. Поставил другой жесткий диск все работает меняю обратно все так же - вопрос №4816548

в ноуте нет монитора, подключил внешний показывает черный экран. Поставил другой жесткий диск все работает меняю обратно все так же черное. Что делать может быть в драйверах проблема но другой граф. драйвер на другом пк не устанавливается?

июль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Соловьев

    5-й в

    в ноуте нет монитора
    Экран что-ли разбитый? После подключения внешнего монитора пробовали Fn + F5(вроде так у большинства переключение между встроенным экраном\внешним монитором)? Если с другим ж\д все работает на внешний моник, то проблема может быть в исходном ж\д — тупо неисправен, нет запуска операционной системы с него.

    июль 8, 2022 г.