Юриспруденция

отмена решения суда из-за вызова ответчика( и его отсутствие) в выходной день - Татарстан - вопрос №481655

Судебная коллегия республиканского ВС в апелляционном определении отменило решение районного суда. Из-за того, что ответчик был вызван и не явился на судебного заседание районного суда в выходной день(суббота), хотя заседание было перенесено на другой рабочий день. Подскажите, есть ли смысл в дальнейшем обжаловании данного определения?

декабрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сахно Юрий Алексеевич

    19-й в Юриспруденции

    Для ответа на Ваш вопрос надо изучит само определение подробнее

    декабрь 11, 2012 г.