Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Посмотрите, пожалуйста, знакомый мужчина на что настроен по отношению ко мне? Как проявит себя в ближайшие месяцы?Елена, Александр - вопрос №4816667

Дополнение автора от июнь 9, 2023 г., 00:28:02

По энергетике, пожалуйста, кто может. Я за реальные ответы, поконкретнее. Спасибо

Дополнение автора от июнь 9, 2023 г., 08:58:04

У нас нет деловых отношений

Вопрос задан анонимно июнь 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Марго Айрапетян ⚡️

    272-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь, Вы зажгли в нем страсть. Но он пока думает. Выбирает как поступить. У него финансовые трудности.

    июль 5, 2022 г.

    Сергей Игоревич

    505-й в Эзотерике

    Добрый день. Есть симпатия, но очень сильные сомнения касательно перспектив отношений. Мужчина думает о Вас, но к активным действиям не готов. В ближайшее время вероятность проявления чувств с его стороны минимальна. С уважением.

    июль 5, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины есть любовница. И он это намерен скрыть, либо оградить Вас от этой ситуации. Проявить может себя не совсем приятно, с ссорами и выяснениями отношений.

    июль 5, 2022 г.

    Malika_888

    242-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Мужчине Вы нравитесь и он хочет быть с Вами. Думает об этом. Размышляет и строит планы.
    Он проявит себя. Появится в Вашей жизни с интересным предложением
    Удачи Вам и всех благ

    июнь 8, 2023 г.

    Адриана

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть интерес к Вам, будет общение с ним. Серьёзных отношений не хочет.

    июнь 8, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока   тёплые дружеские чувства   к Елене есть .    Позже будет развитие     и сближение -  до  конца лета   вы     будете общаться    уже   в интимных отношениях .   Чувства  будут     раскрываться   постепенно.

    июнь 8, 2023 г.

    Татьяна

    511-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть симпатия, предложит встретиться, будет встреча и общение.

    июнь 8, 2023 г.

    Виктория

    624-й в Эзотерике

    Мужчине вы симпатизируете, хочет продолжать с вами общение, но разные дороги выходят, он не ваш человек.В ближайшие месяцы вижу флирт встречи, совместные поездки

    июнь 8, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    У него есть отношения с другими дамами, серьёзные ему ни нужны, у него есть проблемы, переживания, страх за что то ,,,

    июнь 8, 2023 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Александр проявит себя в этот месяц и никуда от Вас не денется, можете быть спокойны и уверенны в этом. У него к Вам сильная симпатия, понравились Вы ему очень, он положил на Вас глаз и восхищён Вами,  хочет Вас завоевывать и в планах, чтобы вы были с ним и его, хочет построить с вами именно серьёзные и любовные отношения. Удачи Вам.

    июнь 8, 2023 г.

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Лето принесет изменения, отношения станут намного ближе, встречи чаще. Возможно он настроится на создание семьи.

    июнь 8, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    По деловому настроен,
    Никак не проявит как мужчина.

    июнь 9, 2023 г.
    Ответ не понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Он настроен на отношения… Пока ничего серьезного не загадывает. Инициатива, внимание, встречи — так может проявить себя.

    июнь 9, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Ваши отношения будут многообещающие и перспективные, будете вместе

    июнь 15, 2023 г.