Психология

старая дева - вопрос №48167

меня зовут Мария… мне 36лет я симпатична, слежу за собой, хозяйственна и не была не разу замужем официально, мне даже не предлагали я не могу понять что со мной не так может я чтото делаю не так??? подскажите....

Дополнение автора от декабрь 16, 2010 г., 16:09:13

У меня адекватная самооценка,я не капризна хотя обидчива но тоже в меру Я хорошая домохозяйка,но я очень не люблю шумные компании выдерживаю не больше 2 часов мужчин я люблю и секс тоже.гражданский брак у меня был с прекрасным человеком но он к сажелению умер....

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология

    декабрь 15, 2010 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария. Чтобы отвентить на ваш вопрос, нужно чуть больше информации. Вы пишите, что официально ни разу не были замужем, а неофициально были?

    декабрь 15, 2010 г.

    Елизавета Королева

    178-й в Психологии

      Здравствуйте!

    Не могли бы Вы побольше рассказать о Ваших отношениях с мужчинами?

    О Ваших взглядах на брак и отношения?

    с уважением, Лиза

    декабрь 16, 2010 г.