Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Объект моей симпатии проявится ко мне или нет? - вопрос №4817000

Мне очень нравится парень, но он с кем угодно встречаться и общается, только не со мной.
Считает, что я ему навязываюсь избегает встречь, просто категорично.
А мне он нравится хоть он и бабник и не серьёзный. Мы когда-то с ним встречались, 7 лет разошлись и вообще не пересекались. А тут вдруг спустя столько лет написал и меня дёрнуло.

Жозефина 07.01.1998
Михаил 10.06.1988
изображение из вопросаизображение из вопроса

июль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Он проявится, но у Вас возникнут проблемы в отношениях.

    июль 5, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    вам не надо что то предпринимать к этому он же к вам открыт с картой чувства любви и проявит к вам линию чувства ведь не спрятать

    июль 6, 2022 г.

    Дарья FREYA

    224-й в Эзотерике

    Он не изменится.Способен только проблемы создавать женскому полу.

    июль 6, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Нет проявлений не будете любовных, тут для него нет шансов и точка.

    июль 6, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все шансы у Вас есть быть с ним, но в первую очередь стоит избавиться от блоков.

    июль 6, 2022 г.

    Наталья

    166-й в Эзотерике

    Мужчина написал вам, потому что хочет спустя время осознал, что любит вас.

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Ник

    350-й в Эзотерике

    Объект вашей симпатии проявиться  к  вам  именно  так,   как  вы  ожидаете  и  хотите.  Вполне  могут быть длительные отношения.

    июль 6, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    238-й в Эзотерике

    Позовёт вас встретится. Но не серьёзен он к вам. Ранее боялся иметь с вами отношения, а сейчас готов временные встречи с вами иметь.

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Спросите себя, для чего вам тратить эмоции на мужчину, если он несерьёзный бабник, который общается с кем угодно, только не с вами :))  Проявиться то он может, только вот это приведёт к разочарованию, так как серьёзных чувств у него нет. Как только вы станете уважать себя, вам начнут нравиться серьёзные мужчины, с которыми можно создать крепкие отношения. Удачи вам!

    июль 6, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не связывайтесь. Он сбежит потом. У вас другой будет парень.

    июль 6, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    И вправду бабник. Но Вы девушка тоже себе на уме, Вам нравится экстравагантность, и покорять сердца именно тех, у кого дам немерено, Вам тоже нравится. Не навязывайтесь, и он обратит на Вас внимание.

    июль 6, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Ни чего нового и тем более хорошего  от него не будет, знак близнецы — двуличный человек, да и по стихии вы не совместимы ,,,

    июль 6, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    191-й в Эзотерике

    Проявится. Ощущение, что лучше Вас никого нет из девушек. Вы особенная для него. И чем Вы больше наоборот будете бегать от него и держать дистанцию, тем больше у него вызовете чувств и стремления Вам услужить в каком-то смысле.

    июль 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте Жозефина. Михаил будет проявлять себя неоднократно, так как очень заинтересован Вашей личностью.

    июль 6, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Он энергетически не очень гармоничен с вами но при манипуляциях и укреплении связи можно создать связь. Я вижу в вашу сторону он проявится но это будет сложно развить.

    июль 7, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения могут быть выгодные для Вас обоих, есть сексуальное влечение. Но, так же будет боль и разочарования. Отношения не длительные и бесперспективные.

    июль 7, 2022 г.