Эзотерика

СОН - вопрос №481702

здравствуйте, сегодня видела белого мамонтёнка пушистого  и он очень весёлый был и играл со мной и как бы признал во мне друга что ли?! У меня очень хорошее предчувствие, но не пойму к чему этот сон

декабрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Сон — предсказывает появления поддержки — это может быть как помощь и внимание друга, любимого человека. Вы правы, сон позитивный.Удачи вам.

    декабрь 1, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Знакомство с интересным человеком, вы чему-то приятно удивитесь.

    декабрь 2, 2012 г.