Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте, можете посмотреть по поводу доллара? - вопрос №4817075

Будет ли доллар расти? Будет ли спад на этой или следующей недели?

его искусственно подняли?
будет ли он снова стоит 50 рублей?

предсказать довольно сложно, но приблизительно хотелось юы зна ь. Мнения экспертов экономики рознятся.
Покупать ли наживой неделе доллар или подождать? Сумма немаленькая.

Грубо говоря каждая копейка дорога и играет роль.

Дополнение автора от июль 5, 2022 г., 13:56:07

На этой неделе*

Вопрос задан анонимно июль 5, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    🟢 loia adivino

    252-й в Эзотерике

    Доллар будет падать

    июль 5, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    большого подъёма в этом увы не будет его будет трясти спад подъём явно смена доллара на другую валюту переход ожидается

    июль 5, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    удачные дни для вас 6-9,11 и 12

    июль 5, 2022 г.

    Виталина

    583-й в

    Расти не будет только падать

    июль 5, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    здравствуйте

    стремительного роста не будет. но пока будет варьироваться между 50-60, туда сюда чуть расти. чуть падать
    это прогноз на ближайшие 3-4 недели

    всех благ

    июль 5, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Будет стабилен и даже ещё ниже, подняли искусственно.

    июль 5, 2022 г.

    Екатерина

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшие недели доллар зависнет, что многим может дать надежду на его рост, но потом он будет лететь вниз, практически достигнув отметки в 50. Его влияние неуклонно падает. Конечно сейчас не стоит его покупать, как бы это ни казалось моментами выгодно, можно очень сильно пожалеть потом.

    июль 5, 2022 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На этой неделе курс доллара не упадет. А совсем понемногу подрастет.
    В ближайший месяц его падения также не будет. На 2-3 рубля повысится.

    июль 5, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    240-й в Эзотерике

    Будет скакать  и определённой отметки не будет. Ниже 50 не упадёт, и выше 63 не подымится. Будет в этих цифрах скакать ежедневно.

    июль 5, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Доллар будет падать. Это пока он сегодня подрос. дальше покатится вниз

    июль 5, 2022 г.

    Богдан

    287-й в Эзотерике

    реальный курс выше 50 руб… будет расти, кстати уже начал

    июль 5, 2022 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вырастит ещё…

    июль 5, 2022 г.

    Мила

    331-й в Эзотерике

    Надёжная валюта. Покупайте. Не  прогадаете.

    июль 5, 2022 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. На этой недели, будет рост., но потом спад будет, причем приличный.

    июль 5, 2022 г.

    Кузя

    577-й в Эзотерике

    Останется на том же уровне. И будет держаться в узком диапазоне. Нет смысла покупать его без физической надобности

    июль 5, 2022 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    к сожалению доллар будет расти и дальше ничего увы уже хорошего нас не ждет!

    июль 5, 2022 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Доллар будет расти.

    июль 5, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    доллар расти особо не будет… будет даже терять в позициях…

    июль 6, 2022 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Будет расти. 70 будет стоить точно. Курс всегда был искусственно завышен. Спад некоторый ещё возможен, но будут стремиться не допустить того, что было в недавнем прошлом: сильный рубль мало кому выгоден.

    июль 6, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Упадёт доллар сильно.

    июль 6, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Повремените с долларом, чтобы не растерять то, что имеете в наличии.
    Специалисты в Банке не дают точный ответ, прогноз изменчив, непредсказуем-штормитЬ валюту может еще долго, в такое сложное время для всех.
    На этой неделе, как и на следующих-рост и спад вполне возможен, откройте вклад/ депозит, получая проценты.

    июль 8, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Не всегда кажется что чем меньше тем лучше поэтому если даже упадёт для вас выгоды не будет

    июль 10, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Доллар будет нестабилен. Само больше это 72 руб, к середине августа. Позже упадет до 35 руб, и продержится около 7 месяцев.
    Всех благ

    июль 11, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будет ли доллар расти?

    До конца июля будет подниматься, но потом опять упадет.Сильно большого спада или поднятия не будет.В целом думаю, что меньше 60,

    июль 20, 2022 г.

    Leyla

    209-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нужно покупать, пока дела не важны. До конца года так точно нужно покупать.

    август 24, 2022 г.