Эзотерика

семья - вопрос №48174

Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько у мнея будет деток? ТАтьяна 21.11.1982г И можно ли у вас узнать, а у моей сестры будут дети они живут с мужем в браке уже около 7 лет и всё не получается завести детей сестра Олеся 08.01.1980 г.Пожскажите если сможите… Зарание огромное спасибо,.....

декабрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Эксперт

    33-й в

    Добрый вечер. Не в тот раздел пишите.

    Наверное, к эзотерикам хотели попасть.

    Если нет деток, проверьтесь и действуйте. Пассивность еще никогда не привожила к результатам. Удачи Вам.

    декабрь 21, 2010 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    январь 12, 2011 г.