Дом, отдых, хобби

Переселение попугая волнистого. Поставили обе клиентки рядом, убрали корм из старой клетки. Прошло 5 часов, даже не приближается к новой клетке. Как пересадить чтобы без стресса? Попугайчик у нас 2 - вопрос №4817460

недели, пока не выпускали. Рук не боится, но сам не садится и не подходит.

июль 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Попробуйте приглушить вечером  свет и накрыть клетку с птичкой легкой транью. Когда птичка будет спокойна, аккуратно возьмите её на ладонь и очень быстро пересадите её в новую клетку. Свет какое-то время не включайте.

    июль 9, 2022 г.