Эзотерика

Выбор предпочтительной сферы деятельности (работы) - вопрос №48177

Помогите определится с видом работы, Владимир 02.03.1980, Ташкент.

декабрь 15, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Васильевич

    106-й в

    Чтобы подобрать Вам вид деятельности, профессию необходимо знать время Вашего рождения.

    В действительности у Вас больше проблем личного характера, а не занятости.

    Общие рекомендации - проявляйте больше решительности, отстаивайте свой выбор, свою точку зрения. Не бойтесь действовать и делать что-либо своими руками.

    И приходите ко мне на консультацию, подберем вместе с Вами тот вид деятельности, который принесет наибольшую выгоду.

    декабрь 16, 2010 г.