Технологии

Компьютер, полупрозрачность MS WORD. - вопрос №481790

Такая вещь: у меня на win7 нижнее и верхнее поле полупрозрачное, за которым видно рабочий стол. Можно ли в MS WORD сделать например полупрозрачный фон, а лучше-все окно сразу. Пишу книгу, это мне как бы добавит вдохновения :)

Дополнение автора от декабрь 10, 2012 г., 17:59:11

Георгий, не буду вам ставить минус, потому как кто то из нас не понял до конца суть. Я говорил о сторонних программах, которую уже нашел. Витрайт — вот то что я искал)

Владимир декабрь 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Георгий

    81-й в

    Здравствуйте Владимир. Программа Microsoft Word, как и все другие программы не имеющие своего оформления окна программы, становятся «прозрачными» в верхней и нижней части окна программы.

    К сожалению, функционалом программы не предусмотрена прозрачность фона.

    декабрь 1, 2012 г.